«Ухта» не смогла повторно обыграть «КПРФ»

Трижды по ходу встречи команда из Коми выходила вперед, но все же не удержала победу.

Днем ранее «Ухта» сотворила настоящее мини-футбольное чудо, обыграв одного из лидеров отечественной Суперлиги – «КПРФ». Близки к победе ухтинцы оказались и сегодня.

В составах обеих команд произошли изменения. У «Ухты» не сыграли Андрей Бастриков и Габриэл, у «КПРФ» вне заявки остался Рауль Гомес, не реализовавший в первой встрече 10-метровый удар.

Счет в матче открыли хозяева паркета – на 10-й минуте отличился Денис Поваров. Арсен Багиров на 16-й минуте вернул равенство на табло. Спустя три минуты команды обменялись уколами – на гол Морено ответил Владимир Разуванов. При 2-2 на табло стороны отправились отдыхать.

В середине второго тайма Евгений Мишарин благодаря рикошету вывел «Ухту» вперед: 3-2. Сими Сайоти на 42-й минуте снова сравнял счет, а решающий матч забил за три минуты до финального свистка Александр Фукин, с острого угла отправивший мяч в дальний угол ворот «Ухты».

Последние минуты «Ухта» провела в пять полевых игроков, но уйти от поражения не смогла. Итоговый счет: 3-4.

Закон духовной традиции: патриарх Кирилл провёл литургию в Калининграде (фото) В Кремле пожаловались на нехватку мигрантов для реализации амбициозных планов Росстат: оборот калининградского общепита в апреле рухнул на 77% Калининградца, спалившего авто свой жены, суд отправил в колонию строго режима На областных дорогах планируют поставить еще три метеостанции