Школы искусств трех городов Коми получат 10 миллионов рублей

Деньги пойдут на укрепление материальной базы.

Глава Коми Владимир Уйба в обращении от 16 октября сообщил, что в регионе определили детские школы искусств, которые получат субсидии на улучшение материально-технической базы. По итогам отбора поддержку на общую сумму в 10 млн рублей распределят между учреждениями Вуктыла, Воркуты и Емвы.

Деньги пойдут на приобретение музыкальных инструментов, компьютеров и оргтехники. Также в 2021 году в Вуктыле художественную школу ждет глобальная модернизация.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Постпред РФ при ЕС: Евросоюз не готов к нормализации отношений с Россией Бабура призвала небольшие школы перейти на одноразовую посуду Украина планирует депортировать российских граждан после «возвращения Крыма» Брызги солнца: в Калининграде верующие отметили Вербное воскресенье (фоторепортаж) Ранее судимый 21-летний калининградец ограбил посетителя клуба

Лента публикаций