«Новая Генерация» дважды минимально уступила «Норильскому Никелю»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России сыктывкарцы провели два тяжелых, но при этом неудачных поединка.

В первой встрече 3 декабря гости открыли счет на седьмой минуте – отличился Максим Коновалов. Основные события развернулись во второй половине встречи. Сперва Роман Иванин сравнял счет, затем спустя минуту «Никель» вновь вышел вперед, а еще спустя минуту Кудзиев упрочил преимущество своей команды. Сыктывкарцы один мяч отквитали – она на счету Турчина, но спастись от поражения не смогли.

Во втором матче к большому перерыву норильчане также вели в один мяч – на дубль Ковтуна у гостей нашелся ответ в виде дубля Орлова и точного удара Кудзиева. В последующие 25 минут команды обменялись мячами – на удары Рубцова и Иванина у «Никеля» ответили Алибеков и все тот же Кудзиев. Итоговый счет: 5-4 в пользу команды из Норильска.

В России коэффициент распространения коронавируса вырос до 0,99 Алиханов: рассчитываем, что электронные визы будут доступны гражданам 50 стран Дизайн коммерческих помещений и общественных пространств Замена картриджей в Киеве Германия отказалась давать «Газпрому» право на 100% загружать «Северный поток — 2»