Сторонники Навального дошли до площади Победы в Калининграде (фото) (видео)

23.01.2021 15:49 1

Сторонники Навального дошли до площади Победы в Калининграде (фото) (видео)

Участники несогласованной властями акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального дошли до площади Победы в Калининграде, передает корреспондент «Нового Калининграда»

Собравшись на Центральной площади у Дома Советов, сотни человек двинулись по тротуару Ленинского проспекта в сторону площади Победы, скандируя: «Россия без Путина», «Раз, два, три — Путин, уходи», «Выпускай». Проезжающие мимо автомобили сигналили участникам акции.

Спустя 20 минут после начала шествия его участники дошли до площади Победы. Там в это время проходило несколько одиночных пикетов противников несогласованной акции.

Также на площади Победы к участникам шествия присоединились другие митингующие. По оценкам корреспондентов «Нового Калининграда» в общей сложности в акции в поддержку Навального принимает участие около 3 тысяч человек.

За несколько часов до начала акции корреспонденты «Нового Калининграда» сообщали о стянутых в окрестности площади Победы силовиках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Утвержден график отключений горячей воды в Калининграде в 2021 году (список) Подменив номер, мошенники убедили калининградку взять 500 тыс. кредита и перевести им Калининградские волонтеры договорились с МЧС о сотрудничестве при поиске пропавших людей «INЯЗ Студия»: найди общий язык с миром! Скидки в июне: отель «Универсал» приглашает калининградцев на отдых

Лента публикаций