Коми лесопожарный центр отказался от закупки от лимитированной Toyota Land Cruiser

Такое решение приняла закупочная комиссия.

Коми лесопожарный центр 1 ноября разместил на сайте госзакупок аукцион на поставку автомобиля Toyota Land Cruiser Prado (или эквивалента) для собственных нужд. Начальная цена закупки была 5 млн 119,5 тыс. рублей с учетом налогов, сборов и других обязательных платежей, а также затрат по исполнению договора, включая расходы на доставку товара. Торги были назначены на 7 декабря, исполнить контракт необходимо было в течение 10 дней с даты заключения договора.

Однако аукцион был отменен. Среди документов на странице закупки появился протокол, датированный 26 ноября. В нем говорится, что закупочная комиссия в составе пяти человек приняла решение отказаться от проведения процедуры закупки автомобиля. Причины такого решения не называются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Литве женщине случайно ввели пять доз вакцины от коронавируса Лукашенко привел в полную боевую готовность Вооруженные силы республики На ул. Суворова загорелись сараи Горвласти выделили 111 млн на первый этап реконструкции ул. Рассветной на Сельме Число заболевших коронавирусом за сутки вновь выросло

Лента публикаций