Большая пресс-конференция Владимира Путина: онлайн-трансляция

Президент России отвечает на вопросы журналистов в прямом эфире. В этом году из-за связанных с пандемией коронавируса ограничений она проходит в новом формате - по видеоконференцсвязи с элементами прямой линии.

Видео www.1tv.ru

Журналисты из федеральных и иностранных СМИ работают в Центре международной торговли (ЦМТ) в Москве. У репортеров из регионов, многие из которых в предыдущие годы приезжали в столицу, в этот день появится возможность пообщаться с главой государства, не покидая свой регион или федеральный округ. Для них организаторы мероприятия создали площадки в Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке. Всего на пресс-конференцию аккредитовано 774 журналиста, 237 из них будут работать в ЦМТ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росгвардейцы задержали в магазине дебошира, который числился в розыске за кражу На областных дорогах планируют поставить еще три метеостанции Нижегородова об ограничениях по торговле алкоголем: наш отзыв будет отрицательным Областные власти выделили 50 млн рублей на ремонт подъездов в многоквартирных домах Когда занятия увлекают: нескучные каникулы для школьников в университете

Лента публикаций