Жительница Башкирии утопила в тазе своего новорождённого ребёнка

04.04.2020 4:29 0

Жительница Башкирии утопила в тазе своего новорождённого ребёнка

В Татышлинском районе Башкирии задержана 26-летняя девушка, подозреваемая в убийстве своего новорождённого ребёнка. Об этом сообщили в Следственном комитете РБ.

По данным ведомства, в марте этого года беременная сельчанка, не желая оставлять ребёнка, родила его в бане, после чего утопила малыша в тазе с водой. Спустя несколько дней она принесла его тело в районную больницу и заявила, что он умер от естественных причин.

Проведённая судебно-медицинская экспертиза установила, что « ребёнок был живорождённым и жизнеспособным, а причина смерти носит насильственный характер». Кроме того, следователи собрали и другие доказательства, свидетельствующие о причастности женщины к преступлению, под тяжестью которых она созналась в содеянном.

Сейчас следователи продолжают расследование уголовного дела, допрашиваются близкие подозреваемой и изучаются её жилищно-бытовые условия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подольский: с 2009 года население Гурьевского ГО увеличилось более, чем в два раза Связанная с экс-начальником Алиханова фирма хочет застроить областную землю на побережье В Калининграде оппозиция из-за коронавируса отказалась от митинга против «обнуления» сроков Путина Под Гурьевском юноша на микроавтобусе вылетел в кювет, пострадал 9-летний мальчик Чёрная комедия: как попасть на читку пьесы «Мисс ВИЧ» в ресторан «Атлантика»

Лента публикаций