Из-за ремонта ул. Транспортной и Судостроительной вырубают 244 дерева

23.08.2021 9:49 1

На улицах Транспортной и Судостроительной, которые в этом и следующем году должны быть капитально отремонтированы, предстоит масштабная вырубка деревьев. Больше всего их уничтожат на ул. Транспортной, следует из информации, опубликованной на сайте горадминистрации.

Так, на ул. Судостроительной предстоит вырубка 52 деревьев, 15 кустарников и 57,9 п.м. живой изгороди. Пересадить дорожникам нужно будет 27 деревьев и 26 п.м живой изгороди, сохранить — 417 деревьев, 63 кустарника, 307,2 п.м. живой изгороди. Улицу будут ремонтировать в этом и будущем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортсмены из России, Ирана, Афганистана сразятся за «Янтарный пояс» по ММА В Янтарном на пляже установили видеокамеры Президент Литвы: НАТО следует рассматривать РФ как угрозу мировому порядку Калининградец получил условный срок за «липовую» инвалидность В Калининграде 14 пожарных приехали тушить горящую раму

Лента публикаций