Жительница Башкирии убила мужа во время семейного ужина

01.07.2019 18:19 0

Жительница Башкирии убила мужа во время семейного ужина

Жительница Башкирии зарезала своего мужа. Ранее женщина уже покушалась на жизнь супруга.

Кровавая драма произошла 29 июня в Стерлитамаке во время семейного ужина. Как сообщили в Следственном комитете Башкириии, супруги поздравляли дочь с защитой дипломной работы. Во время застолья между родители завязалась ссора: 58-летняя женщина отказалась давать мужу деньги на алкоголь. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой женщина ударила 56-летнего супруга кухонным ножом в грудь. Раненный мужчина убежал за помощью к соседям, те вызвали скорую. Однако жизнь потерпевшему спасти не удалось, мужчина скончался в больнице.

Обвиняемая созналась в содеянном. Женщину задержали правоохранители, сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Ранее женщина уже была судима за причинение тяжного вреда здоровью ‒ в ходе ссоры с мужем она также нанесла ему удар ножом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-глава «Водоканала» объяснил, почему живет на Тенерифе в доме с бассейном Вечерний @Калининград: снег идёт, всё стоит и пить нельзя В Калининградском зоопарке умерла тигрица Таня Поезда в Санкт-Петербург и обратно начинают ходить вдвое чаще Зо время локдауна в Шотландии зафиксирован антирекорд по смертям от алкоголя

Лента публикаций