Жительница Башкирии досмерти избила 83-летнюю мать своего сожителя тростью для ходьбы

16.04.2020 18:59 0

Жительница Башкирии досмерти избила 83-летнюю мать своего сожителя тростью для ходьбы

В Дюртюлях на 49-летнюю женщину завели уголовное дело по факту убийства 83-летней матери своего сожителя, находящейся в беспомощном состоянии.

По версии следствия, 11 апреля в ходе бытовой ссоры 49-летняя обвиняемая, оставшаяся присматривать за пожилой женщиной, пока её сын находится в больнице, избила её тростью для ходьбы, а потом задушила. Сын погибшей не смог дозвониться до матери из больницы и вызвал домой скорую помощь. Сожительница всё время говорила, что его мать спит.

Сейчас сиделка задержана, с ней провели первоначальные следственные действия. Женщине предъявлено обвинение, она заключена под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обработка участка от клещей Прокуратура запросила для Ефремова 11 лет колонии за смертельное ДТП В калининградском аэропорту задержали жителя Сочи за курение в самолете В Калининграде на девять месяцев перекрывают съезд с Большой Окружной на ул. Челнокова Лукашенко: «Двадцать лет я президентом точно не буду»

Лента публикаций