В Калининграде на девять месяцев перекрывают съезд с Большой Окружной на ул. Челнокова

15.01.2020 2:20 0

В Калининграде на девять месяцев перекрывают съезд с Большой Окружной на ул. Челнокова

В Калининграде намерены с 24 января по 30 октября закрыть движение транспорта съезд по съезду с Большой Окружной на ул. Генерала Челнокова. Об этом сообщается на официальной странице горадминистрации в Facebook.

По данным ведомства, за предстоящие девять месяцев должна быть построена дорога от ул. Планерной до Челнокова.

«Жители Сельмы уже подозревают, что через их район чкаловцы поедут в центр, а жители Чкаловска, в свою очередь, напоминают сельмовчанам о том, что именно через Чкаловск те станут ездить на море. Но плюсов от новой магистрали всё-таки больше», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что до реконструкции следующего участка Северного обхода и строительства новой развязки в районе Сельмы будет действовать временная схема выезда на Большую Окружную с новой дороги от Чкаловска (улицы Планерной).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд признал, что зеленоградские чиновники неправы, но отказался взыскивать 90 млн убытков На Советском проспекте на пешеходном переходе сбили 68-летнюю женщину На эстакадном мосту в ДТП попало 4 машины (фото) «Вакцинные туры»: россиянам предлагают привиться одобренными ВОЗ препаратами Зеркало как один из способов обойти блокировку ГГ Бет

Лента публикаций