Жители Уфы жалуются на мусорный коллапс

14.01.2021 3:59 1

Жители Уфы жалуются на мусорный коллапс

В Уфе после новогодних праздников в одном из дворов произошёл мусорный коллапс. Жильцы одного из домов в микрорайоне Сипайлово жалуются на переполненные баки.

По словам горожан, за новогодние выходные мусор вывозили всего один раз, поэтому накопилось столько мешком с отходами, что дворники приволокли ещё один бак к подъезду, хотя всегда стоил один. Но и это не помогло. Второй контейнер тоже переполнился, поэтому жильцы дома №53 по улице Юрия Гагарина стали складывать мешки рядом. «Скоро уже на проезжей части придётся оставлять отходы. Места нет», – жалуется одного из жительниц дома. Вторая рассказывает, что дошло до того, что дворники стали носить мусорные мешки к подъездам соседних домов, которые находятся «под опекой» другой управляющей компании и где мусор вывозят исправно.

Ранее sallaty.ru писал, что жильцы дома №53 по улице Юрия Гагарина жалуются на частое отсутствие горячей воды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: в России «домашних» кошек почти вдвое больше, чем собак «Батика» на сборах обыграла болгарский «Локомотив» Главное о коронавирусе в пятницу, 5 июня В Минздраве рассказали, с чем не стоит совмещать алкоголь В Калининграде «Форд» сбил пенсионерку, которая нагнулась к сумке за телефоном

Лента публикаций