Жители Уфы жалуются на хаос в отделении ГИБДД

01.11.2019 4:19 0

Жители Уфы жалуются на хаос в отделении ГИБДД

В Уфимцы пожаловались на хаотичную живую очередь в отделении ГИБДД по проспекту Октября, 147. Неконтролируемые очереди здесь, оказывается, возникли из-за сломанного терминала, выдающего талоны.

По словам водителей, на терминале внутри Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД теперь красуется бумага с надписью «терминал временно не работает». Причем в неисправном состоянии он уже находится с прошлой недели. Как сообщает UfaTime.ru, посетителям талоны не выдаются, в результате в коридоре создается хотичная очередь. Однако журналисты отмечают, что двигается она довольно быстро, услуги оказываются в обычном режиме.

Тем не менее уфимцам, которые уже привыкли к строгой талонной системе почти во всех общественных заведениях, ждать своего часа в живой очереди непривычно. Учитывая, что отделение работает с 10 до 17 часов дня, многие просто переживают не успеть быть обслуженными. В пресс-службе ГИБДД редакции пояснили, что о поломке аппарата не знают, но обещали разобраться уже сегодня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Коммерсантъ»: ЦИК приостановил в регионах агитацию по общероссийскому голосованию В регион пытались ввезти 18 тонн алкоголя под видом моющего средства Протестующие против запрета абортов поляки перекрывали дороги МЧС: в регионе прекратился период аномально жаркой погоды Глава ВОЗ: пандемия коронавируса ускоряется

Лента публикаций