Жена пропавшего с двумя детьми мужчины предположила новый сценарий их исчезновения

01.11.2019 3:19 0

Жена пропавшего с двумя детьми мужчины предположила новый сценарий их исчезновения

В Уфе продолжаются поиски главы семья Мазовых – 37-летнего Артема – и двух его сыновей. Волонтеры, полицейские и следователи прочесали парки и леса в Калининском районе и направились на другой конец города. На акватории Уфимки сейчас ведутся водолазные работы.

Супруга пропавшего Эльмира сообщила журналистам, что поиски не свернуты, она всё еще надеется найти их живыми. По ее словам, полицейские опросили родственников и друзей, но не нашли зацепок. Корреспонденты «КП-Уфа» поинтересовались, мог ли ее муж накопить заначку, а затем уехать с детьми в другой город, чтобы она начала волноваться и отказалась разводиться. «Возможно все, заначка, возможно, была», – ответила женщина.

Однако друзья семьи считают, что Артем не мог пойти на такое, чтобы отомстить жене – он был заботливым отцом и любящим мужем. «Дети никогда не говорили, что родители ругаются или что в семье какой-то разлад. Это благополучная адекватная семья, и отец ребенка производил впечатление адекватного, хоть немного скромного и стеснительного человека», – передает издание слова воспитателя младшего сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Калининграда перекрыли движение из-за парада Победы В Калининградской области прогнозируют потепление к концу новой рабочей недели СК: передано в суд дело 18-летнего жителя Гусева, убившего отца своей бывшей девушки Аэрофлот: экипаж SU1492 не нарушал инструкции при посадке в Шереметьево Как работают калининградские продуктовые карточки?

Лента публикаций