Жители одного из сел Башкирии не могут никуда выехать из-за ужасного состояния дорог

06.08.2019 1:49 1

Жители одного из сел Башкирии не могут никуда выехать из-за ужасного состояния дорог

Жители деревни Писарево Шаранского района жалуются на ужасное состояние дорог. Как рассказали местные жители, от их деревни до села Сакты проходит дорога протяжностью 33 километра. По словам сельчан, ее вот уже много лет не асфальтируют. В результате на дорогах образовалась грязь, из-за которой жители села не могут никуда выехать.

«Несколько лет назад по распоряжению руководства Шаранского ДРСУ эту дорогу якобы отремонтировали – засыпали глиной. Сейчас ни весной, ни летом и тем более осенью после дождя на обычном автомобиле не проехать по ней, если только на танке или гусеничном тракторе», – сообщила одна из местных жительниц Ольга Г.

По мнению сельчан, обращения в администрацию остаются без внимания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число заболевших коронавирусом за сутки вновь выросло Назначена дата апелляции по делу о погибшем от кипятка в калининградском ОВД «И поселку кранты»: как в Янтарном увольняли Алексея Заливатского В Калининграде на отремонтированном тротуаре на Баграмяна построили забор (фото) ТАСС: Путин вновь может выступить по ситуации с коронавирусом на следующей неделе

Лента публикаций