С середины марта в Калининграде выписано более 1100 протоколов о нарушении самоизоляции

23.05.2020 3:09 1

С середины марта в Калининграде выписано более 1100 протоколов о нарушении самоизоляции

В Калининградской области с 16 марта выписано более 1100 протоколов за нарушение «коронавирусных» правил. Об этом на заседании оперативного штаба по контролю за инфекцией сообщил глава регионального УМВД Игорь Илларионов.

По его словам, выписаны протоколы о нарушении статей 6.3, 20.6, 19.3 Административного кодекса. По итогам судебных заседаний вынесены решения на общую сумму около 200 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: стадион по-братски, башни по-башински и реновация по-всякому Главное о коронавирусе в четверг, 14 мая Кудрин назвал ситуацию с ВИЧ в России «критической» «При отсутствии контроля»: на о. Канта закрыли ярмарку, собиравшую толпы людей Минздрав опубликовал график работы пунктов вакцинации до 23 января

Лента публикаций