Жители одного из городов Башкирии сняли клип в честь дня рождения Радия Хабирова

20.03.2021 17:09 2

Жители одного из городов Башкирии сняли клип в честь дня рождения Радия Хабирова

Мэр Салавата Игорь Миронов опубликовал в социальных сетях клип в честь дня рождения главы Башкирии Радия Хабирова. Напомним, сегодня он отмечает свое 57-летие.

«Мы, жители города Салавата, поздравляем вас с днем рождения. Желаем вам счастья, сил и энергии для всего задуманного и как можно больше поводов для улыбок», – пожелал Миронов. В качестве подарка он попросил принять улыбки салаватцев, которые снялись в специальном клипе.

В ролике участие приняли учителя, спортсмены, полицейские, пожарные и другие жители города. Песня исполняется на русском и башкирском языках по мотивам известного хита «Туган як».

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что глава Башкирии показал праздничный торт в честь своего дня рождения с запиской от жены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Труба ВГП: создайте надежные трубопроводные системы Электросамокат: волшебный подарок для юного райдера Фантастические миры: Как выбрать идеальное кино Почему дети с одинаковыми способностями показывают разные результаты в школе? Цветочный рай: как за 90 минут украсить день

Лента публикаций