Губернатор: в ближайшие дни ждем еще 10 подтвержденных случая коронавируса

06.04.2020 17:29 0

Губернатор: в ближайшие дни ждем еще 10 подтвержденных случая коронавируса

В ближайшие дни должны быть подтверждены тесты еще 10 заболевших коронавирусной инфекцией жителей области. Об этом в своем Instagram понедельник, 6 апреля, сообщил губернатор области Антон Алиханов.

«В ближайшие дни ждём подтверждения более 10 случаев федеральным оперативным штабом (это будет накопленный результат исследований за несколько дней)», — написал Алиханов.

Напомним, ранее Алиханов сообщал, что калининградские лаборатории выявили 40 случаев заражения коронавирусом, результаты исследований проверяют в Москве и Новосибирске. Как позднее уточнил министр здравоохранения области Александр Кравченко, положительных тестов в местных лабораториях 42 — это 19 уже подтвержденных случаев и 23 еще не подтвержденных референс-центрами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МВД: мошенники создают имитирующие Госуслуги сайты по «выплате» пособий на детей «Балтика» вылетела из Кубка России, проведя на турнире один матч В Багратионовском округе просят не гулять с детьми и животными из-за борьбы с борщевиком (график) Метеорологи прогнозируют морозное начало недели и потепление к выходным Госдума не успеет сделать 31 декабря выходным днем в 2019 году

Лента публикаций