Жители Башкирии возмущены состоянием детской площадки

26.08.2019 16:39 0

Жители Башкирии возмущены состоянием детской площадки

Жители поселка Приютово возмутились состоянием детской площадки на улице Магистральная, 1в. Об этом сообщила местная жительница Эльвина М. По словам сельчанки, площадка находится в ужасном состоянии. Из игрового оборудования на территории установлены лишь горка и железные конструкции.

«Это вот наша так называемая площадка. Детям абсолютно нечего делать. Обращались в администрацию, но лето прошло, а ничего не изменилось», – говорит Эльвина.

Кроме того, во дворе дома ужасные дороги. По словам сельчан, дорога покрыта трещинами и ямами. В результате местные жители вынуждены самостоятельно засыпать ее, чтобы хоть как-то можно было бы проехать. Также жильцы жалуются на отсутствие освещения. «Во дворе нет освещения, сейчас дети пойдут в школу и будут ходить в темноте. Проходить нужно через пустырь, а там грязь начнется», – негодует Эльвина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде пьяный водитель бросил авто на дороге и заявил об угоне В Калининградской области передумали открывать бассейны «С места в карьеру»: Западный РАНХиГС помогает студентам в трудоустройстве Дмитрий Метлицкий Оркестр & Венский шоу-балет выступят в Доме Искусств Вечерний @Калининград: за алкоголь, против алкоголя и вместе с алкоголем

Лента публикаций