Спортсмены из России, Ирана, Афганистана сразятся за «Янтарный пояс» по ММА

28.06.2019 17:59 2

Спортсмены из России, Ирана, Афганистана сразятся за «Янтарный пояс» по ММА

В Калининграде пройдет крупное спортивное событие — соревнования по ММА международного уровня. 29 июня в ДС «Янтарный» на ринге сойдутся бойцы из России, Ирана, Афганистана, Белоруссии, Киргизии, Сербии. Они сразятся за «Янтарный пояс» в двух весовых категориях (70 и 90 кг).

Гран-при был учрежден в Калининграде компанией FCA (Fight Championship Aslan).

Главный бой вечера состоится при участии Максима Новоселова. Напоминаем, что организаторы до сих пор не получили официального отказа от Вячеслава Дацика!

Программа

Главный бой состоится при участии Максима Новоселова — российского самбиста и бойца смешанных единоборств, чемпиона Европы по боевому самбо и смешанным единоборствам.

Следите за новостями ВКонтакте.

Вход на пресс-конференцию 27 июня и показательные взвешивания с открытой тренировкой 28 июня будет свободный.

Билеты на сам турнир по цене от 300 руб. можно приобрести на Kassir.ru *, в магазине «Пирамида», а также 27 июня в отеле «Crystal House» (во время пресс-конференции) и 28 июня в «Платинуме» во время открытой тренировки.

16+

*ООО «Кассир.Ру», Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1. ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У поселка Романово разбился «Мерседес», водитель погиб (фото) Число заболевших коронавирусом за сутки вновь выросло Полиция: женщина, попавшая под колёса электрички под Чкаловском, погибла В Минстрое рассказали во сколько обойдется реконструкция старого променада в Светлогорске Калининградские власти и аптекари не договорились о преодолении кризиса отмены ЕНВД

Лента публикаций