В Башкирии заблокировали 15 сайтов с запрещенной информацией

26.08.2019 15:39 0

В Башкирии заблокировали 15 сайтов с запрещенной информацией

Прокуратура Башкирии добилась блокировки 15 Интернет-ресурсов, содержавших запрещенную к распространению информацию.

Как сообщают в надзорном органе, информация, размещенная на этих сайтах, выражала неуважение к правоохранительным органам и оправдывала противозаконные действия. Вход на сайты был свободным, без регистрации и пароля.

В связи с тем, что по закону запрещается распространять информацию, за которую предусмотрена уголовная и административная ответственность, прокуратура потребовала через суд заблокировать эти ресурсы. Суд удовлетворил требование ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Танкер Балтфлота столкнулся с сухогрузом в Суэцком заливе Минстрой прогнозирует рост цен на жильё, если эпидемия коронавируса затянется На российско-литовской границе обменялись шпионами Исследование: россияне стали чаще покупать мясо и реже — хлеб В Калининграде решили бороться с незаконными свалками, высаживая деревья

Лента публикаций