Жители Башкирии требуют разобраться с заведением, которое «мешает им спокойно жить»

26.05.2019 14:59 0

Жители Башкирии требуют разобраться с заведением, которое «мешает им спокойно жить»

Жители Стерлитамака, живущие по улице Коммунистическая, 110, уже долгое время воюют с расположившимся по соседству клубом Boodoo People. Как сообщают жильцы дома, спать ночью невозможно из-за громкой музыки, шума и пьяных посетителей.

Горожане жалуются, что они не могут нормально выспаться. Кроме того, нетрезвые гости клуба частенько устраивают драки под окнами жильцов. По словам жителей, обращения в правоохранительные органы чаще всего остаются без внимания.

«Когда закончится бардак в нашем городе? Мы неоднократно жаловались на клуб Boodoo People – результатов ноль. Людям утром на работу, детям – в школу и садик, хочется выспаться, чтобы утром идти по делам свежими и бодрыми. Почему мы, жильцы ближайших домов, должны просыпаться в четыре утра от криков пьяной молодежи?» – негодуют горожане.

Получить комментарий клуба Boodoo People нам не удалось. Номер телефона, указанный на сайте заведения, оказался недоступным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранцам разрешили получать гражданство РФ после года брака с россиянами Самбийская экспедиция РАН: фундаменты Королевского замка приходят в плачевное состояние Еще трое жителей области скончались от коронавирусной инфекции Власти собирались закрыть разворот у отеля «Балтика», но приостановили процесс Медики могут оставлять жалобы на невыплату «коронавирусных» надбавок на Госуслугах

Лента публикаций