Жители Башкирии прокомментировали нововведение, которое может появиться в школах

16.09.2020 13:39 1

Жители Башкирии прокомментировали нововведение, которое может появиться в школах

Жители Башкирии прокомментировали нововведение, которое может появиться в школах. Они поделились своими мнениями в соцсети.

Речь идёт об идее включить в питание для школьников конину. Как сообщал sallaty.ru, сейчас этот вопрос обсуждают специалисты. По мнению жительницы региона Светланы Б., включать такое мясо в школьное меню не стоит. «Удивляюсь. Говорите, что лошади – друзья человека, а сами детям включили в школьное питание конину. Вот я даже не представляю, как можно убить лошадь», – написала Светлана на странице главы РБ. Одна из интернет-пользователей осведомилась, почему тогда можно убивать коров. Светлана ответила, что не ест мясо вообще. Другая жительница региона сообщила, что в одной из школ детям дают только каши. «Мясо им забывают давать», – посетовала она.

Также инициативу прокомментировал Денис М. «Конина – самое ценное мясо. Им и надо кормить детей», – написал он.

Напомним, ранее мы сообщали, что жители Уфы раскритиковали другие школьные нововведения. Одно из них тоже касалось питания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов стал «паровозом» «Единой России» на выборах в облдуму Прозрачный и современный сайт на фреймворке Laravel — нужен каждому В Калининградской области за сутки выявили еще 182 случая коронавируса Путин хочет давать льготные кредиты системообразующим предприятиям Главный внештатный гинеколог: 52-летняя калининградка готовится стать мамой

Лента публикаций