Жители Башкирии могут самостоятельно рассчитать сумму за отопление

11.01.2020 13:59 0

Жители Башкирии могут самостоятельно рассчитать сумму за отопление

Власти Башкирии признали, что некоторым потребителям начисления за отопление были произведены некорректно. Поэтому в республике проведут рейды в домах, жильцам которых были сделаны доначисления. Как можно самостоятельно рассчитать сумму за теплоэнергию?

На сайте ufacity.me специалисты разъяснили особенности перехода но новую схему оплаты услуг и преимущества и недостатки установки индивидуальных приборов учёта (ИПУ). Также они прикрепили ссылки на файлы с таблицами, где, введя данные (тариф, стоимость отопления помещения, общую площадь помещений, объём потреблённого тепла и так далее), можно посчитать итоговую сумму.

Так, жильцы квартиры площадью 29,9 квадратного метра, расположенной в доме с ОДПУ без ИПУ, где общая площадь помещений составляет 3 202,2 «квадрата», с объёмом потреблённого за месяц тепла 60 Гкал при нынешнем тарифе 2 134,16 рубля должны заплатить 1 195,64 рубля.

Проверить начисления вы можете по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининграда: депутатское рвение, радости и печали губернатора Областное минприроды не смогло расторгнуть договор аренды лесного участка под Приморьем В Калининградской области ввод жилья вырос на 40% за год У калининградского резидента ОЭЗ потребовали в суде 2,7 млрд руб. Спикер Госдумы заявил о планах повысить вдвое НДС для пальмового масла

Лента публикаций