Жители Башкирии могут бесплатно обучиться по программам кибербезопасности, цифрового маркетинга и 3D-моделирования

17.10.2020 7:29 1

Жители Башкирии могут бесплатно обучиться по программам кибербезопасности, цифрового маркетинга и 3D-моделирования

У жителей Башкирии есть возможность получить персональные цифровые сертификаты в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ». Для этого нужно оставить на сайте государственной системы персональных цифровых сертификатов заявку и получить консультацию по получению документа.

В рамках нацпроекта получившие сертификаты граждане могут бесплатно обучиться по одному из 22 направлений: искусственный интеллект, программирование и создание ИТ-продуктов, промышленный дизайн и 3D-моделирование, кибербезопасность и защита данных, цифровой маркетинг, цифровой дизайн и так далее. Всё обучение проходит в дистанционном формате. После прохождения курса, который длится 72 академических часа, слушателям вручают официальное удостоверение о повышении квалификации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астрономы: в понедельник состоится «Великое соединение Юпитера и Сатурна» Власти ждут абсолютный рекорд по числу туристов в Калининграде на Новый год Обыски в «Новых колесах» связаны со статьей о заместителе главы УМВД В Калининградскую область поступила новая партия вакцины от коронавриуса На Аллее Смелых «притерлись» два авто, загородив проезд (видео)

Лента публикаций