Жителей Уфы возмутила нецензурная надпись на стене кофейни

14.09.2019 9:19 0

Жителей Уфы возмутила нецензурная надпись на стене кофейни

В Уфе местные жители заметили нецензурную надпись на стене кофейни, которую нанесли сами владельцы. Горожане обратились к властям с просьбой принять меры.

По словам уфимки Светланы Х., непристойная надпись размещена на киоске экспресс-кофейни «Варим кофе» по проспекту Октября. В частности, женщину возмутило слово «лох» во фразе: «Будьте добрее, а то как лохи...».

Уфимка пыталась решить вопрос с руководством компании, однако те не пошли на контакт. В итоге женщина написала обращение в мэрию города, ее жалоба находится на рассмотрении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске произошел пожар с пострадавшим Подрядчик пешеходного моста на о. Канта: сроки строительства сдвигаются из-за обнаруженных руин Кендрик Ламар, Майкл Киванука и Foals пополнили список участников Open’er-2020 Главврач инфекционки: в области распространяется высокозаразный штамм COVID Ставки на спорт с БК Фонбет

Лента публикаций