Жителей Уфы шокировало поведение школьной уборщицы

11.03.2020 14:09 0

Жителей Уфы шокировало поведение школьной уборщицы

Жителей Уфы повергло в шок поведение уборщицы. По их словам, женщина работает в школе №74, находящейся в микрорайоне Инорс.

Как рассказала sallaty.ru Елена И., вчера уборщица толкнула одну из учениц, когда та переодевалась неподалёку от кабинета директора. Ребёнок был с папой, но работницу учреждения это не смутило – после своего поступка уборщица ещё несколько минут кричала на них.

«Я видела эту сцену, когда сына на подготовку повела. Уборщица реально неадекватная. Руководства школы в это время уже, к сожалению, не было. Это было в 18:00, когда привели будущих первоклашек на подготовку. Честно, я сама в шоке была. Там столько детей с родителями», – поделилась Елена.

Жительница столицы Диана П. рассказала нам, что тоже встречала суровую работницу школы. «Я её в лицо знаю. Очень злая тётка. Её поведение замечала, когда начала водить сына на подготовку. Руководству не жаловалась. Сейчас сына забирает папа», – сообщила женщина.

Лариса П. рассказала, что как-то мама одноклассницы её дочери заметила, как уборщица кидала портфели детей. «Это ненормально. Директору говорили, толку нет», – посетовала она.

Жительница столицы Эльвира С. тоже подтвердила происходящее. «Неадекватная, это точно», – возмутилась женщина. Уфимка Татьяна Б. сообщила, что эта уборщица работает в школе №74 давно.

Вместе с тем некоторые жители столицы встали на защиту работницы школы. «За детьми своими смотрите, а не за женщинами взрослыми», «За такую зп нормального и адекватного хотите там увидеть», «Если толку нет, значит, имеются преувеличения. Сейчас каждая любительница со своими обидами строчит, как может», – написали комментаторы.

Уфимка Рида В. озвучила свою версию. По её мнению, отец девочки виноват в произошедшем сам. «В тот момент я не была возле них [ученицы и её папы], но я смотрела видео с камеры. Мужчина в коридоре посадил девочку на подоконник (дома мы так не делаем, а в школе есть подоконники треснутые). Техничка подошла, отправила их в холл, и у мужчины упал телефон на подоконник. Он разозлился, побежал за ней и начал махать руками, обещал её за что-то посадить. И это охранник слышал. Да эти технички за копейки работают», – сообщила она.

За комментарием мы обратились в школу, но сотрудники учреждения на наш запрос пока не ответили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Злоумышленники разложили ловушки для машин нацпарка «Куршская коса», три авто повреждено (фото) Власти Литвы закупают для населения йод в таблетках из-за открытия АЭС в Беларуси В Калининградской области ищут 64-летнего мужчину, пропавшего почти месяц назад Врач-косметолог: «Изменить овал лица можно без пластической операции» В Москве скончались 38 пациентов с коронавирусом

Лента публикаций