Где в Калининградской области можно окунуться на Крещенские купания (карта)

19.01.2020 0:31 0

Где в Калининградской области можно окунуться на Крещенские купания (карта)

В ночь с 18 на 19-е января пройдут Крещенские купания. Отметим, что единого организатора купаний в регионе нет. И Калининградская, и Черняховская епархии предоставили списки мест для купания. Но в Черняховской подчеркнули, что священнослужители лишь придут освятить воду, но само мероприятие организуют муниципалитеты. Еще один список купелей опубликовало МЧС, он совпадает со списками епархий частично.Тем не менее «Новый Калининград» подготовил карту с указанием мест, где можно будет окунуться в иордани предстоящей ночью.

Ознакомиться со списком мест проведения Крещенских купаний, а также с рекомендациями МЧС и представителей РПЦ можно здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде подозреваемый в подбросе наркотиков полицейский отправлен под домашний арест Полиция предлагает ввести конфискацию автомобилей за пьяное вождение Горвласти объявили торги на строительство корпуса школы на Каштановой аллее за 800 млн руб. В Светлом случился пожар на рыболовецком судне Вечерний @Калининград: пародия на архитектуру, атака на спикера и ещё один скейт-парк

Лента публикаций