Жителей Башкирии ждут неблагополучные погодные явления

23.03.2020 11:49 0

Жителей Башкирии ждут неблагополучные погодные явления

В Башкирии ожидаются неблагополучные погодные явления. Жителям региона обещают их с 20:00 23 марта до 20:00 24 марта.

В это время в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой мокрый снег (на западе – до умеренного, на востоке днём без существенных осадков). Ночью и утром возникнут гололёд, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. В регионе обещают юго-восточный ветер 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -1…-6 градусов, при прояснениях – до -12, днём термометры покажут +1…+6.

На отдельных участках дорог ухудшится видимость в радиусе 500-1 000 метров.

В Уфе также обещают облачность с прояснениями. Ночью в столицу придёт мокрый снег, ожидается он и днём, правда небольшой. В городе будет дуть юго-восточный ветер 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -1…-3 градуса, днём достигнет +4…+6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На выезде из Балтийска микроавтобус столкнулся с легковым авто (фото) На Приморском кольце «Ленд Крузер» врезался в «Камаз», есть серьезно пострадавшие (фото) Доставка продуктов питания на дом За полгода в России в ДТП с электросамокатами пострадали 190 человек Как найти себя в Швеции, будучи в Калининграде. И немного про Дни селедки (гайд)

Лента публикаций