Жителей Башкирии впечатлил смелый танец трех девушек на дороге

12.07.2019 18:00 1

Жителей Башкирии впечатлил смелый танец трех девушек на дороге

Жителей Стерлитамака впечатлил смелый танец трех девушек. Они исполнили его на дороге. Видео танца опубликовала в соцсетях очевидец Ирина.

В ролике видно, как девушки, ничуть не смущаясь, танцуют прямо посреди проезжей части. Некоторые их движения выглядят довольно откровенно.

Интернет-пользователи отреагировали на ролик по-разному. Кого-то танец девушек возмутил. «Стыд в центре города», «Почему 100500%танца заключается в кручении, тряске и верчении …?», «Ужас», «Срамота», – пишут комментаторы. Кто-то считает, что девушкам не хватает синхронности, а кто-то и вовсе предлагает их оштрафовать.

Некоторые жители республики отметили, что такие танцы могут привести к увеличению ДТП. «Отвлекают водителей», «Красиво, конечно. Но и так до фига аварий. Не на дороге же это надо делать», «Молодцы. Но на проезжей части? В парке там, ещё где либо, не?», «Сейчас, видимо, такое, что если вертишь …, то это красиво… ну да, и, конечно, проезжая часть – лучшее место для танцев», – удивляются они.

Как сообщила sallaty.ru Ирина, смелые девушки действительно не остались незамеченными. Она рассказала, что некоторые водители сигналили танцовщицам.

Некоторые интернет-пользователи оценили поступок девушек положительно. «Молодцы девочки, не пиво на скамейках пьют и задние места нажирают, а занимаются. Нормальные движения», «Красавицы девчонки! Респект вам!», «Круто», «Класс», – пишут они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

102-летняя жительница Пионерского прошла курс вакцинации от коронавируса Андрей Кропоткин вновь избран главой региональной «Единой России» Пациент требовал от больницы 3 млн руб. за ампутированную ногу. Ему дали в 20 раз меньше Во вторник на полчаса перекроют черняховскую трассу 34 удара ножом: житель Пионерского получил срок за убийство

Лента публикаций