Жителей Башкирии просят помочь Радику Ялалову, который пережил уже три операции после обычного медосмотра

03.01.2020 16:09 0

Жителей Башкирии просят помочь Радику Ялалову, который пережил уже три операции после обычного медосмотра

Жителей Башкирии просят помочь Радику Ялалову. 34-летний мужчина за несколько месяцев пережил три сложные операции и сейчас борется за жизнь.

По словам его жены Регины, всё началась с банального медосмотра в ноябре 2019: у него нашли множественные полипы в кишечнике, поэтому кишку пришлось удалить. Операция прошла успешно, но после выписки у

Радика начались сильнейшие боли, его снова госпитализировали. Врачи диагностировали у него спайки – это когда тяжи из соединительной ткани обволакивают внутренние органы, мешая им работать. Потребовалась повторная полосная операция.

Однако полностью решить проблему не удалось, 25 декабря пациент снова оказался на операционном столе. В этом раз он перенёс хирургическое вмешательства гораздо хуже. У него возник свищ и начали отказывать легкие.

Врачи 21-ой больницы наблюдают за его состоянием, чтобы разработать дальнейший план действий. Семья при этом пока осталась без кормильца – у Радика и Регины есть 4-месяцчная дочь, а на лечение и специальный уход уходят большие деньги. Сейчас Ялаловым помогает издание «Горобзор» в рамках проекта «Могу помочь». Если вы тоже хотите поддержать семью, можете перечислить любую сумму на их карты:

Карта «Газпром»: 4874 1561 2244 2499.
Карта «Сбербанк»: 4276 6700 1570 6467.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области умер еще один пациент с коронаирусом Вечерний@Калининград: некрасивое увольнение и дорогие депутатовозы Алиханов хочет звать в «Балтартек» экс-соотечественников и рассказывать правду о России Исследование: желающих проголосовать против поправок больше чем тех, кто «за» Вечерний @Калининград: сибирский компас, Алиханов против школьников и лянеж для ветеранов

Лента публикаций