Житель Уфы зарезал приставшего к его жене друга

05.09.2019 20:20 0

Житель Уфы зарезал приставшего к его жене друга

50-летний житель Уфы предстанет перед судом за убийство друга. Об этом сообщили в Следственном комитете Башкирии.
Напомним, кровавая драма произошла 5 марта этого года. В тот день погибший пришел в гости к приятелю, и они выпили. Во время застолья гость начал кокетничать с супругой хозяина квартиры, и мужчины поссорились. Не вытерпев оскорблений, обвиняемый схватил кухонный нож и трижды вонзил его в грудь оппонента. Женщина вызвала скорую, но приехавшим медикам оставалось только констатировать смерть гостя.
В ведомстве уточнили, что хозяин квартиры сначала отрицал свою вину, однако, когда понял, что против него собрано очень много доказательств, написал явку с повинной. По окончанию следствия он начал утверждать, что нечаянно убил приятеля, когда оборонялся. Но правоохранители установили, что обвиняемому во время ссоры жизни обвиняемого ничего не угрожало и можно было обойтись без поножовщины.
Уголовно дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: траулер-обсерватор, общепит в ТЦ и суд по делу медиков В Ростехе жалуются на то, что госкомпании закупают в основном иностранное оборудование Кафедральный собор обнесли лесами, готовится ремонт фасада В Калининградстате рассказали, сколько пенсионеров среди иностранных мигрантов Очевидец: на Правдинской трассе — серьезное ДТП, машина врезалась в дерево

Лента публикаций