Житель Уфы скончался в больнице спустя две сутки после избиения приятелем

08.11.2019 18:59 0

Житель Уфы скончался в больнице спустя две сутки после избиения приятелем

В Уфе 45-летнего мужчину заключили под стражу по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в ночь на 3 ноября потерпевший находился в гостях у обвиняемого. После распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 45-летний уфимец избил гостя, а затем пошел к себе домой. Через два дня 51-летний пострадавший вызвал скорую помощь и был госпитализирован в одну из городских больниц, где на следующий день, 7 ноября, скончался от полученных травм.

Правоохранители задержали обвиняемого. В содеянном он сознался. на сегодняшний день проводятся необходимые экспертизы, устанавливаются обстоятельства преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гданьской бухте встал на якорь трубоукладчик «Газпрома» «Спортклубы» в Суздальском лесу начали разрушаться. Из-за них застройщик получил зеленую зону Россия и Катар согласовали отмену виз Власти предложили калининградским бизнесменам отдать заборы под граффити В Калининградской области изменили антикоронавирусные ограничения для подростков

Лента публикаций