Житель Уфы пырнул жену ножом и покончил с собой

10.02.2021 11:19 1

Житель Уфы пырнул жену ножом и покончил с собой

В Уфе произошла жуткая трагедия – мужчина напал на жену, а затем свёл счёты с жизнью. Пострадавшим оказался и их сын-подросток.

По материалам следствия, сегодня утром мужчина в своей квартире поссорился с женой. Он схватил нож и ударил её в живот. Их 13-летний сын попытался защитить мать, и отец порезал ему руку. После этого уфимец покончил с собой. Пострадавших отвезли в больницу.

Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Сейчас следственно-оперативная группа осматривает место трагедии. После этого правоохранители назначат нужные экспертизы, изучат условия жизни семьи.

«Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие произошедшему. В ходе расследования будет дана правовая оценка в части причинения телесного повреждения несовершеннолетнему», – рассказали в Следкоме республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России хотят провести новую программу по расселению аварийного жилья X5: планируем открыть в Калининграде около 15 «Пятерочек» или больше В Калининградской области разрешили свадьбы численностью до 30 человек Спортсменка из Калининграда Юлия Майя выиграла бронзу на Паралимпийских играх В Калининградской области зарегистрирован третий случай заболевания коронавирусом

Лента публикаций