В Калининграде в ДТП пострадали два мотоциклиста

01.07.2019 8:49 0

В Калининграде в ДТП пострадали два мотоциклиста

В областном центре накануне произошло два ДТП с участием мотоциклистов, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе УМВД в воскресенье.

Одна из дорожных аварий случилась в 17:20 на ул. Катина, по которой в направлении Окружной дороги следовал «Ямаха» под управлением 31-летнего водителя, не имеющего права управления мотоциклом. В районе дома № 78 он решил обогнать слева микроавтобус, который двигался во встречном направлении с левым поворотом. Мотоциклист выехал на встречную полосу и столкнуся с «БМВ». В результате ДТП он получил телесные повреждения.

В 19:30 произошло ДТП с еще одним мотоциклом «Ямаха». Его 43-летний водитель двигался по ул. Челнокова в направлении ул. Елизаветинской. На прямом участке дороги он не справился с управлением, опрокинулся и врезался в двигавшийся впереди «Фольксваген Транспортер».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общее количество случаев заражения коронавирусом в регионе превысило 17 тысяч Власти Калининградской области надеются на приезд 2 млн туристов в 2021 году НАТО направила в Литву экспертов для помощи в поиске мигрантов из Белоруссии ЦСКА уступил «Панатинаикосу» в овертайме. Полные трибуны не помогли (фото) Вечерний @Калининград: русская тоска, ночной министр и что в имени

Лента публикаций