Житель Уфы до смерти избил свою мачеху

05.06.2019 20:20 0

Житель Уфы до смерти избил свою мачеху

В Уфе задержан 32-летний мужчина. Его подозревают в убийстве мачехи. Трагедия случилась вчера.

По материалам следствия, горожанин и его мачеха поссорились. Мужчина нанес ей несколько ударов по голове и лицу. Происходящее увидела мать 58-летней женщины. Она смогла остановить злоумышленника и попросила соседей вызвать полицию и скорую помощь. На место выехала следственно-оперативная группа.

Спасти пострадавшую не удалось – она скончалась на месте. Подозреваемый признал свою вину. Правоохранители возбудили уголовное дело.

«Подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, планируется проведение психолого-психиатрической судебной экспертизы», – сообщили в Следкоме РБ. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство о его заключении под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лавров о признании COVID-сертификатов между Россией и ЕС: «Процесс идёт» В карьере в Прибрежном нашли тело пропавшего во время купания мальчика Власти требуют возбудить уголовные дела против хозяев памятников Зеленоградске и Черняховске Опрос: каждый третий россиянин не знает название своей управляющей компании В России продлили до 2025 года упрощённую регистрацию медицинских изделий

Лента публикаций