Житель Башкирии в пьяном состоянии едва не зарезал своих родителей

21.02.2021 18:49 1

Житель Башкирии в пьяном состоянии едва не зарезал своих родителей

В Стерлитамаке мужчина стал фигурантом двух уголовных дел после избиения собственных родителей и неповиновения сотрудникам полиции.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, в полицию о произошедшем сообщили соседи горожан. Они увидели, как в середине февраля вечером женщина выбежала из подъезда, правая рука и ее одежда были в крови. В подъезде в этот момент в одном нижнем белье находился мужчина в пьяном состоянии. Он кричал и нецензурно бранился в адрес сотрудников полиции, размахивал руками и пытался устроить драку, но в итоге его в наручниках доставили в отдел.

В это время мать и отец задержанного находились в доме соседей без верхней одежды, оба были в крови. Как выяснилось, они убежали от разъяренного сына в чем были. Установлено, что весь день 29-летний сын употреблял дома напитки. Под влиянием спиртного он начал приставать к родителям, проявлять агрессию, несколько раз ударил мать по голове и порезал ей руку. Супругу женщины удалось выхватить у сына нож, но тот успел порезать ему лицо.

Сейчас по решению суда мужчина арестован на пять суток и оштрафован на пять тысяч рублей. За побои и неповиновение сотрудникам полиции его привлекли к административной ответственности, а также в отношении него возбудили два уголовных дела за угрозу убийством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

А ваш ребенок на каникулах будет общаться с друзьями или с компьютером? Калининградцев предупреждают о поддельных квитанциях за электроэнергию (фото) Полиция нашла пропавшую в Калининграде 13-летнюю девочку Пропавший накануне пенсионер поступил в БСМП Главный внештатный гинеколог: 52-летняя калининградка готовится стать мамой

Лента публикаций