Житель Башкирии, спасший 15 человек, стал бомжом

06.10.2019 17:39 0

Житель Башкирии, спасший 15 человек, стал бомжом

Житель Башкирии Тагир Зарипов стал героем программы на «Россия-1». 11 лет назад мужчина из Стерлитамака спас 15 человек. 23 июня 2008 года водителю автобуса стало плохо, он потерял управление, Тагир Зарипов взял управление на себя и остановил машину.

Его называли героем, о нем писали в газетах. Однако личная жизнь горожанина сложилась неудачно.

После развода с женой он оставил ей и дочерям квартиру, а сам переехал из Стерлитамака в Уфу. В 2017 году мужчина перенес инфаркт и потерял работу. Сейчас 50-летний герой фактически живет на улице. У него есть гараж, в котором он ночует, и кот. С родственниками он не общается.

В эфире программы бывшая жена Тагира Зульфия рассказала, что бывший муж поднимал на нее руку, а после развода ничем не помогал детям. Дочери мужчины также заявили, что их отец должен пройти свой путь и подняться, как когда-то это сделали они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одностороннее движение по ул. Горького перемещается к перекрестку с Озерова Синоптики обещают калининградцам на наступившей неделе теплую погоду без дождей Калининград остается в списке регионов с самым низким приростом случаев COVID На ул. Озерова в Калининграде на микроавтобус обрушилось дерево Нарколог назвал самый опасный алкогольный напиток для мужчин

Лента публикаций