Строительный песок с доставкой по Москве и области

15.10.2022 12:46 286

Строительный песок с доставкой по Москве и области

Песок - это строительный материал, широко используемый в строительстве, как компонент его добавляют в строительные смеси, бетон, применяют для благоустройства территорий, как дренаж и выравнивающее основание под постройки. Купить песок для детской песочницы, для использования в разных отраслях промышленности и производственной сфере, в ландшафтном дизайне и в сельском хозяйстве можно, обратившись в компанию Solber, каталог которой включает:

  • керамзит,
  • песчано-гравийные смеси,
  • гравий,
  • грунт,
  • цемент,
  • ЩПС.

Быстрее найти подходящий песок можно, воспользовавшись фильтрами, приведёнными на сайте. Больше информации о любой продукции можно получить, перейдя по ссылке на страницу выбранного предложения. Например, песок карьерный мелкий 1,5-2,0 - это нерудный сыпучий материал, который отличается универсальностью, используется в производстве бетона и как добавка в строительных смесях, при закладке фундамента, обустройстве территории, выравнивании дорожек. К преимуществам этого песка следует отнести однородность состава, хорошее вяжущее свойство, удобную в использовании насыпную плотность, большую подвижность и эластичность.

Песок сеяный средний 2,0-2,5 - это песок, который чаще всего используют в производстве бетона ЖБИ, добавляют в строительные смеси для кладки и штукатурки, при изготовлении стекла и кирпича, им посыпают дорожки во время гололёда, для благоустройства территории. Песок мытый крупный 2,5-3,0 - это сыпучий материал, который прошёл водную очистку, без примесей и посторонних частиц. К преимуществам этого песка следует отнести однородный состав, чистоту, округлость частиц, хорошую пропускную способность, высокие скрепляющие и вяжущие свойства, мягкость. Стоимость такого песка составляет 1.100 рублей за кубический метр.

Весь песок, предложенный в ассортименте, отличается по способу добычи, размеру, месту образования. На выбор представлены такие виды песка: морской, карьерный, шлаковый, кварцевый, сеянный. Покупатели, которым нужен песок с доставкой по Москве и Московской области, а также в другие области могут обращаться в упомянутую компанию, позвонив по телефону +7 499 460-00-87, и в разговоре с менеджером уточнить заказ и выбрать песок, который нужен для определённых целей - пескоструя, производства бетона, цементных растворов. Пользователи могут самостоятельно рассчитать стоимость материала с учётом доставки, воспользовавшись онлайн калькулятором, приведённым на сайте. Укажите название стройматериала, количество, адрес доставки и отправьте заявку или напишите сообщение в отдел обслуживания клиентов.

Предыдущая новость

На электричество для стадиона «Калининград» выделили еще 26,5 млн руб. Проверка: при разработке месторождения нефти на Балтике допущен выброс вредных веществ Суд отменил продажу 7 участков на светлогорском склоне Снимавшийся в Калининграде фильм «Цой» выйдет в прокат 12 ноября Калининградка лишилась 215 тыс. рублей, пригласив домой мужчину с сайта знакомств

Лента публикаций