Житель Башкирии совершил преступление и испортил брату новогодние каникулы

03.01.2020 11:59 0

Житель Башкирии совершил преступление и испортил брату новогодние каникулы

В Башкирии местный житель обокрал брата в новогодние праздники. Подозреваемый взломал дом родственника в Белорецком районе и забрал ценности.

Как сообщили в пресс-службе МВД, заявление о краже написал 20-летний житель села Азнагулова. Мужчина сообщил, что у него из дома пропали телефон и деньги. Стражи порядка выяснили, что к преступлению причастен 26-летний двоюродный брат потерпевшего.

Мужчина признался, что вскрыл навесной замок и проник в дом. Телефон он оставил себе, а деньги потратил на спиртное. Сейчас в отношен6ии него возбуждено уголовно дело за кражу с проникновением, за это ему грозит до шести лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде недавно вышедший на свободу рецидивист совершил кражу на 300 тысяч (видео) Народный артист РФ Борис Клюев скончался на 77-м году жизни Мэр Москвы заявил, что коронавирус в городе не отступает Среди новых заражённых коронавирусом — школьница, стоматолог и две медсестры В облправительстве объяснили, почему перевели участок на Арсенальной под высотное жилье

Лента публикаций