Житель Башкирии превратил свою квартиру в настоящую помойку – Соседи предположили, что там хранится труп

01.10.2019 16:09 0

Житель Башкирии превратил свою квартиру в настоящую помойку – Соседи предположили, что там хранится труп

Житель Мелеуза превратил свою квартиру в настоящую помойку. Из жилья мужчины стал идти ужасный запах, который начал ощущаться в подъезде. Обеспокоенные соседи предположили, что горожанин хранит труп в квартире. В результате один из жильцов дома обратился в правоохранительные органы. Сотрудников полиции шокировали условия жизни мужчины: обстановка оказалась полностью непригодной для проживания. В частности, в квартире было очень грязно, всюду лежали бутылки и различный мусор.

Но, в особенности, жильцов удивила ванна, из которой доносился неприятный запах. По словам, очевидцев, она заполнена мочой и фекалиями. Во время осмотра жилья находящийся там мужчина заявил, что не живет в этой квартире, а лишь приглядывает за ней. Самого владельца дома не оказалось на месте.

Осмотрев квартиру, полицейские уехали, что возмутило обеспокоенного соседа. Мужчина потребовал у сотрудников принять какие-либо меры. Однако те ответили, что, если нет трупа, они не имеют право задерживать жильца дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области выявили ещё один случай заражения коронавирусом От коронавируса не привиты две трети россиян День открытий: две важные магистрали Калининграда поехали по-новому (фото) На мамоновской трассе «Хонда» при обгоне врезалась в грузовик (видео) Застройщики в ходе торгов подняли стартовую цену за 3 га в Пионерском в 7 раз

Лента публикаций