Алиханов показал в Instagram местные помидоры, читатели пожаловались на их цену

10.07.2019 9:09 0

Алиханов показал в Instagram местные помидоры, читатели пожаловались на их цену

Интернет-пользователи пожаловались губернатору Калининградской области Антону Алиханову на стоимость помидоров, которые он же продемонстрировал у себя в Instagram. Пост был опубликован во вторник, 9 июля.

Глава региона описал фотографию с желтыми помидорами с помощью хэштегов, которые свидетельствуют, что овощи выращены на предприятии из Гвардейска «Орбит-Агро». В первых же и последующих сообщениях подписчики чиновника выразили недовольство из-за высокой стоимости этих помидоров. По словам некоторых, она варьируется в районе 180 рублей за килограмм.

«Зачем нужно такое импортозамещение, если помидоры гвардейские дороже, чем турецкие, а черешня гурьевская дороже даже нашей краснодарской? Это же театр абсурда», — написал один из пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградстате рассказали, сколько средний калининградец тратит на алкоголь Власти Казахстана продлили ограничения на работу аэропорта Алматы Закуска сельдь с яблоками Глава Минэка: не стоит ждать «отскока» экономики РФ после пандемии В Балтийском море погиб начинающий дайвер из Зеленоградска

Лента публикаций