Под Зеленоградском «Ауди» врезалась в дерево, водитель был пьян

05.05.2019 10:09 0

Под Зеленоградском «Ауди» врезалась в дерево, водитель был пьян

В пятницу, 3 мая, в Зеленоградском районе произошло ДТП, в котором пострадал водитель автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в субботу в пресс-службе УМВД.

Дорожная авария случилась в 21:05 на первом километре автодороги «Откосово-Павлинино». В сторону поселка Павлинино двигался автомобиль марки «Ауди» под управлением 38-летнего водителя, который, как выяснилось позже, был пьян. Он не справился с управлением и врезался в придорожное дерево справа по ходу движения. В результате мужчина получил травмы и был госпитализирован.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 413 нарушений Правил дорожного движения. В их числе: нарушение правил пешеходами — 74, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 8 водителей, за нарушение правил перевозки детей — 4, за нарушение правил пользования мобильным телефоном — 11. Всего за сутки задержано 9 нетрезвых водителей, 1 их них — повторно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия заявила о готовности помочь США в борьбе с коронавирусом Экс-президент Эстонии выступает за запрет на въезд в ЕС для всех россиян Власти прогнозируют резкое замедление темпов роста в калининградском с/х Испанцы стали чемпионами мира по баскетболу ФБК и штабы Навального признали экстремистскими организациями

Лента публикаций