Житель Башкирии пошёл на преступление ради плюшевого медведя для своей девушки

24.12.2019 13:19 4

Житель Башкирии пошёл на преступление ради плюшевого медведя для своей девушки

В Ишимбае молодой мужчина совершил преступление, чтобы сделать подарок своей девушке. В итоге он не только не порадовал возлюбленную, но и нажил себе проблемы.

27-летний житель республики похитил у 54-летней женщины сумочку, которую она оставила на несколько минут около кассы в одном из магазинов города. В одночасье горожанка лишилась сотового телефона, банковской карты и примерно тысячи рублей. Пострадавшая обратилась в полицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что с карточки женщины пропали деньги. Оказалось, что их с помощью мобильного банка перевели на чужой счёт.

Правоохранителям удалось поймать злоумышленника. Они задержали его после того, как тот купил большого плюшевого медведя за шесть тысяч рублей и 51 розу. Всё это он хотел подарить своей девушке.

Молодой мужчина признал свою вину. Оказалось, что ранее у него уже были проблемы с законом. Игрушку и цветы изъяли. Отдел МВД России по Ишимбайскому району возбудил уголовное дело.

«В ближайшее время девушке задержанного не удастся увидеть ни своего парня, ни белого плюшевого медведя, так как «романтику» избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в МВД по РБ. Правоохранители рассказали, что игрушку приобщили к материалам уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счетчики и регулировка яркости: в Калининграде хотят внедрить систему «умного» освещения Корпоратив в антураже Прованса предлагает банкетный зал «Дача» Избирком: в первый день на выборы пришло порядка 15% жителей области Минздрав РФ: у россиян с лайнера Daimond Princess — коронавирус «в легкой форме» Готовим к профессии будущего через конструктор Lego и моделирование

Лента публикаций