Житель Башкирии отправился в Чувашию за машиной по выгодной цене и остался ни с чем

11.07.2020 3:49 1

Житель Башкирии отправился в Чувашию за машиной по выгодной цене и остался ни с чем

Житель Нефтекамска нашёл в Интернете выгодное объявление о продаже иномарки и позвонил по указанному номеру. Договорившись с продавцом, мужчина выехал в Чувашию, где тот находился.

Продавец встретил нефтекамца с готовым договором купли-продажи. При передаче машины пояснил, что она приобретена в кредит, поэтому зарегистрирована не на его имя.

Доверчивый житель Башкирии, не проверив документы продавца, отдал ему 430 тысяч рублей и с одним договором купли-продажи выехал домой на «приобретённом» автомобиле.

Первый же патруль полиции, встретившийся по пути, обнаружил, что машина арендована кем-то по поддельным документам в офисе проката.
Теперь полицейским предстоит установить личность подозреваемого, совершившего преступление на территории Чувашской республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Озерском двое мужчин застрелили корову и перерезали ей горло Обманутая дольщица отсудила более 2 млн рублей у страховой компании Калининградец украл кошелек продавца, пока тот подбирал ему куртку по размеру УМВД: в 2020 году в регионе резко выросло число телефонных мошенничеств Путин: о снятии COVID-ограничений в России можно будет говорить к концу лета

Лента публикаций