Житель Башкирии нашёл клад, оставленный «Орлом и Решкой»

11.11.2020 6:49 1

Житель Башкирии нашёл клад, оставленный «Орлом и Решкой»

Ведущие программы «Орёл и Решка» побывали в Башкирии. Регина Тодоренко и Тимур Родригез рассказали о традициях республики и поделились со зрителями главными достопримечательностями Уфы.

Золотая карта была у Регины Тодоренко, соответственно она должна была оставить клад в 100 долларов. Ведущая спратяла бутылку с купюрой в селе Ивано-Казанка Иглинского района, где была в гостях у пасечника.

Сразу же после выпуска передачи на канале «Пятница» вчера десятки человек отправились на поиски клада. Бутылку с деньгами нашёл Герман Л. Мужчина поделился фотографией клада в соцсетях. «Это было круто! Мы сделали это! Спасибо "Орёл и Решка"», – написал он.

Ранее sallaty.ru сообщал, какие достопримечательности посетили ведущие программы в Уфе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строители региона отчитываются о «постепенном повышении продаж» Кандидат от КПРФ обошла на выборах в горсовет Калининграда полпреда Алиханова Вечерний @Калининград: сам дурак, янтарные развалины и губернатор-паровоз Российскую вакцину «Спутник V» разрешили применять лицам старше 60 лет МВД: при въезде в РФ мигранты должны будут подписать «соглашение о лояльности»

Лента публикаций