Житель Башкирии из-за спиртного замахнулся на мать топором

14.05.2020 15:19 0

Житель Башкирии из-за спиртного замахнулся на мать топором

В Октябрьском 46-летний мужчина замахнулся на мать топором, потому что та не дала ему денег на спиртное. 67-летней женщине чудом удалось спастись.

По данным МВД по РБ, инцидент произошёл в квартире потерпевшей, где она живёт с сыном. В день нападения мужчина пришёл домой пьяным и начал требовать у матери деньги на спиртное, та дала ему 300 рублей, и он ушёл. Через некоторое время мужчина вернулся и вновь начал просить деньги, на этот раз пожилая женщина отказала ему.

Тогда мужчина достал кухонный топорик и замахнулся на мать, требуя деньги. Женщина пыталась успокоить сына, но всё напрасно. В какой-то момент ей удалось проскользнуть на балкон и закрыться там, после чего она вызвала полицейских.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что посмотреть, будучи на острове Сахалин? Аналитики фиксируют усугубление имущественного расслоения населения РФ В Калининградской области выручка малого и среднего бизнеса за неделю упала на 24% Дело против подозреваемой в выдаче поддельных сертификатов о вакцинации передали в СК Силанов о дорожном подрядчике-«монополисте»: наверное, слава богу, что он есть

Лента публикаций