Житель Башкирии до смерти избил поленом пожилого человека на поминках

25.11.2020 23:49 2

Житель Башкирии до смерти избил поленом пожилого человека на поминках

В Калтасинском районе 45-летний мужчина избил пожилого человека на поминках. Спустя два дня пенсионер скончался в больнице.

По данным Следственного комитета Башкирии, 22 ноября пьяный обвиняемый на поминках отца своей сожительницы поссорился с 38-летним знакомым, он нанёс ему несколько ударов по голове поленом. За гостя вступился 78-летний друг усопшего, обвиняемый ударил и его по голове поленом. Дебошира остановили другие гости.

Спустя два дня потерпевший пожилой человек скончался в больнице. Обвиняемый не стал скрываться от следствия и признался в содеянном. Сейчас мужчине предъявлено обвинение по двум статьям «Убийство» и «Покушение на двойное убийство».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Немане при пожаре в жилом доме спасли 6 человек, есть пострадавшие УМВД: калининградец украл телефон у сотрудника закусочной, пока он готовил шаверму В Калининградской области прогнозируются солнечные и теплые выходные Элину Сушкевич и Елену Белую московский суд отправил в СИЗО В Госдуме предложили давать скидку за оплату ЖКХ без бумажных квитанций

Лента публикаций