Фан-зону Евро-2020 на стадионе «Калининград» планируют открыть 21 июня

11.06.2021 10:09 1

Фан-зону Евро-2020 на стадионе «Калининград» планируют открыть 21 июня

Фан-зону во время проведения Чемпионата Европы по футболу в Калининграде планируется организовать 21 июня, в день последнего матча сборной России на групповом этапе турнира. Об этом «Афише Нового Калининграда» сообщил пресс-секретарь регионального минспорта Дмитрий Иванов.

Каких-либо подробностей о формате работы фан-зоны Иванов не привел, но отметил, что ее работа, скорее всего, продолжится, если национальная сборная пройдет в следующий этап турнира.

Ранее организацию фан-зон в девяти городах страны, включая Калининград, на время проведения Евро-2020 (из-за пандемии турнир был перенесен на 2021 год — прим. «Нового Калининграда») анонсировал Российский футбольный союз. В РФС тогда отметили, что калининградская фан-зона будет расположена на стадионе «Калининград».

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Семь матчей турнира примет Санкт-Петербург. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Бельгии (12 июня), Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия: в среду часть Центрального района останется без горячей воды (список) Вечерний @Калининград: бедный премьер, достать Мухомора и внутренний мир органа Волейболисты сборной России уступили Франции в финале Олимпиады В регионе из-за «критерия нуждаемости» пособия получают лишь 50% семей с детьми-инвалидами Жильцы общежития на ул. Красной заявили, что четыре дня сидят без света из-за аварии

Лента публикаций