Завтра в Уфе начнут выдавать спецпропуска тем, кто продолжит работу в период карантина

01.04.2020 1:59 0

Завтра в Уфе начнут выдавать спецпропуска тем, кто продолжит работу в период карантина

На совещании в правительстве Башкирии дали уточнённою информацию о системе спецпропусков в республике. С завтрашнего дня, 1 апреля, она начнёт действовать на территории Уфы.

По словам мэра столицы Ульфата Мустафина, для сотрудников органов власти, муниципальных предприятий и учреждений городского округа выпишут индивидуальные и транспортные пропуска. Сейчас руководители потребительского рынка и предприятий промышленности должны выбрать сотрудников, которые продолжат работу в период полной самоизоляции. Для них изготовят справки-разрешения.

Пропуска будут выдаваться ежедневно с 14:00 до 20:00. За их изготовление отвечает управление делами администрации города.

Глава Башкирии посоветовал руководителям других муниципалитетов перенять опыт Уфы и поручил самостоятельно определить порядок выдачи пропусков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Музее янтаря пройдёт серия мастер-классов на новогодних каникулах В Гурьевском округе столкнулись «Мерседес» и «Форд», один из водителей — в реанимации Под Балтийском водителей штрафуют за выезд в прибрежную зону Как быстро найти билет на самолет Екатеринбург-Симферополь Вечерний @Калининград: мэрский пекарь, пожар из-за окурка и опасность солнца

Лента публикаций